САДОВНИЧЕСКАЯ УЛ.5, 3 ЭТАЖ , 45 КАБ
PDM

Как сформировать свой стиль в медицинской одежде?

Как сформировать свой стиль в медицинской одежде?
Современные стандарты, даже в таких строгих сферах, как медицина претерпевают ряд изменений. На смену привычному белому халату пришло разнообразие моделей и стилей. Сегодня врач частной клиники или косметолог не ограничиваются белым халатом. Специалисты могут носить удобные комбинезоны, юбки с жакетами, медицинские блузы в сочетании с однотонными брюками.

Удобство и комфорт одежды для персонала строится на трех базовых принципах:

· Одежда должна подходить конкретному человеку, подчеркивая его достоинства.

· Одежда должна быть красивой, комфортной и удобной.

· Образ медицинского персонала должен быть стильным, визуально дополняющим ряд профессиональных достоинства сотрудника.

Медицинская одежда премиального бренда PDM выполнена с учетом модных тенденций. Ее отличает лаконичный крой, черно-белая цветовая гамма, эксклюзивные качественные ткани и оригинальная фурнитура.

Гармоничное сочетание всех элементов в коллекции «Неоклассика» поможет создавать различные образы. Коллекция состоит из 15 образов, включающих платья-халаты, жакеты, блузки, юбки и брюки, а также аксессуары.

Для работы в сфере медицины и красоты желательно иметь нескольких комплектов униформы. Они могут быть сезонными для теплого и холодного периода. Многовариантность комплектов поможет всегда выглядеть стильно и опрятно. А качественные ткани не составят особых проблем в уходе.

Эти несложные правила помогут вам выглядеть дорого и профессионально на фоне конкурентов, а круг ваших пациентов существенно расширится.

Перейти в каталог медицинской одежды =>
Новости