САДОВНИЧЕСКАЯ УЛ.5, 3 ЭТАЖ , 45 КАБ
PDM

Станислав Самбурский: бизнес-психолог, семейный и клинический психолог

Станислав Самбурский: бизнес-психолог, семейный и клинический психолог
Станислав Самбурский - один из ведущих бизнес-психологов России, эксперт по развитию личностного потенциала и построению эффективных отношений в бизнесе и личной жизни. Он помогает людям достигать успеха в карьере, бизнесе, сохраняя гармонию в семье и баланс в жизни.

Станислав Самбурский имеет высшее образование по специальности "Психология" и "Экономика", а также дополнительное образование по направлениям "Проектный менеджмент", "Семейная психотерапия" и "Сексология".

Станислав Самбурский имеет более 20 лет опыта работы в области бизнес-психологии. Он консультирует топ-менеджеров и предпринимателей по вопросам лидерства, мотивации, коммуникации, управления конфликтами, стрессом и выгоранием. Он проводит тренинги, семинары и мастер-классы по развитию навыков эффективного управления собой и другими людьми. Он также занимается персональным коучингом и менторством для тех, кто хочет реализовать свой потенциал и достичь своих целей.

Как клинический психолог занимается семейной психологией и сексологией. Он помогает супругам и партнерам улучшить свои отношения, преодолеть кризисы, разрешить конфликты и найти компромиссы. Консультирует по вопросам сексуальной гармонии, решает проблемы сексуального характера, повышает сексуальную самооценку и уверенность. Он также работает с индивидуальными клиентами по вопросам самопознания, саморазвития и самореализации.

Станислав Самбурский убежден, что важен баланс в карьере, семейных и сексуальных отношениях. Он считает, что человек может быть успешным и счастливым только тогда, когда он гармонично развивается во всех этих сферах жизни. Он помогает своим клиентам найти этот баланс и поддерживать его на протяжении всей жизни.

Для записи на консультацию у психолога онлайн - свяжитесь с администратором или напишите в Телеграм | Ватсап

Вы также можете посетить его сайт, подписаться на его социальные сети, где он регулярно публикует полезные статьи, видео и подкасты по темам бизнес-психологии, семейной психологии и сексологии.

https://dzen.ru/samburskiy
https://mel.fm/blog/stanisaw-samburskiy
https://www.championat.com/authors/6531/1.html
https://vk.com/s.samburskiy

Бизнес-психолог Самбурский ежемесячно будет отвечать на вопросы наших клиентов о том как преодолеть психологические барьеры при работе со сложными клиентами, как перестать обесценивать свой труд, как повысить свою самооценку и значимость себя как профессионала в глазах пациентов. Вы можете задать вопросы для психолога администратору нашего сайта и не забудьте подписаться на наши соцсети, чтобы не пропустить разбор вашего случая.
Новости