САДОВНИЧЕСКАЯ УЛ.5, 3 ЭТАЖ , 45 КАБ
PDM

Медицинские жакеты для врачей и косметологов

Медицинские жакеты для врачей и косметологов
Медицина идет в ногу со временем, и врачи и косметологи не хотят отставать от современных тенденций. Возможно ли перенести веяния моды в медицинскую одежду? Премиальный бренд медицинской одежды РDM доказывает, что да!

Несмотря на то, что медицинская одежда имеет специальное назначение, это не мешает ей быть стильной и утонченной. Она может быть модной и уникальной, не теряя при этом своей функциональности и практичности.

Поговорим о важной составляющей базового гардероба любой модницы - жакетах. По стилистике модели жакета можно определить, к какому модному направлению принадлежит образ в целом.

Медицинский жакет для врачей и косметологов может быть, как самостоятельной единицей, так и использоваться в качестве дополнения к блузам, платьям, медицинским халатам. Модели медицинских жакетов обладают лаконичными линиями и изящными деталями. В производстве используются только высококачественные, стойкие к смятию ткани.

Жакеты от РDM - это «вечная классика» в современной интерпретации. Всегда актуальная, всегда элегантная. Подчеркнуть статус врача, создать образ клиники в качестве успешного, дорогого бренда - призвана медицинская одежда премиум класса. Утонченные медицинские жакеты сделают образ персонала стильным и модным, позволив выделиться на фоне конкурентов.

Для влюбленных в профессию, ваш РDM
Новости