САДОВНИЧЕСКАЯ УЛ.5, 3 ЭТАЖ , 45 КАБ
PDM

Премиальная медицинская одежда

Премиальная медицинская одежда
Что отличает премиальный бренд одежды от обычного массмаркета? Расскажем в статье, начав с модных тенденций 2022-23 гг.

Тенденции этого сезона – мягкие цвета и удобные ткани. Дизайнеры предпочитают простые силуэты с акцентом на интересные детали. Отдельное внимание уделяется крою одежды. Она призвана подчеркнуть женственность и изящество фигуры.

В отличии от одежды массового потребления премиальный бренд сосредоточен на качестве. Оно напрямую говорит о репутации производителя. Модели изготавливают из высокопрочных, качественных материалов, применяются дорогая фурнитура и красители. Обладатели дизайнерских марок говорят, что лучше приобрести одну вещь высокого качества, которая не потеряет привлекательность и спустя годы. «Люкс» модель ценится благодаря уникальным дизайнерским решениям и высокому качеству материалов.

Для элитных клиник, косметологов и врачей с частной практикой создан бренд премиальной медицинской одежды PDM. Эта коллекция для тех, кому важен имидж! Элитная дорогая клиника – это не только интерьер и реклама, а также внешний вид и статусность ее персонала.

Премиальный бренд медицинской одежды PDM разработан и выполнен с учетом модных тенденций:

· Это дизайнерская одежда, разработанная с учетом модных тенденций, работающая на имидж клиники.

· Лаконичный крой одежды, минималистично строгий с дорогим тонким декором.Одежда выглядит статусно и элегантно.

· В работе чувствуется комфорт, швы крепкие, ткань не мнется и отличается повышенной долговечностью.

Эти качества уже оценили первые покупательницы коллекции. Приобрести модные дизайнерские модели сможете и вы, посетив наш шоурум по адресу: Садовническая ул. д.5, 3 этаж , 21 каб. или на сайте - перейти в каталог медицинской одежды.
Новости